Представители Гернси посетили Брюссель

Гернси   - оффшоные новости

Кевин Стюарт — министр по делам торговли и занятости Гернси — принял участие во встречах с членами Европарламента в столице Бельгии. Специалисты обсудили отношения Нормандских островов с государствами — участниками Евросоюза.

Незадолго до встреч состоялись два значимых для этого политического и экономического объединения события. Речь о парламентских выборах и о реструктуризации Еврокомиссии в октябре 2014-го.

Участниками мероприятий в Брюсселе стали, в частности, члены Комитета по экономическим и монетарным вопросам. Именно эти специалисты отвечают за решение ряда задач, актуальных для Нормандских островов. Сюда относятся, в частности, изменения в законах о борьбе с отмыванием денег и об инструментах для финансовых услуг.

Стюарт встретился с членами Комитета по вопросам бюджета и с должностными лицами — представителями Великобритании. Чиновники обсудили проблемы авиации и защиты данных, а также затронули тему отмывания денег.

Кевин Стюарт заявил: «Нормандским островам важно приспособится к новым политическим условиям в Европе, особенно в вопросах бенефициарного владения, транспорта и защиты данных. Сотрудничество с Парламентом и с комитетами позволит нам лучше понять, что следует делать, а что — нет. Специалисты способны помочь Нормандским островам, и мы готовы работать над общими целями. Очевидно, что ключи к защите наших интересов в Европе — это именно взаимодействие и понимание».

Остров Мэн тоже провел аналогичные встречи в Брюсселе в ноябре 2014-го.

Другие новости

# 21 апреля 2025
Франция обновила обобщенный текст налогового договора с Латвией в соответствии с требованиями BEPS MLI

Главное управление государственных финансов Франции опубликовало обновленный синтезированный текст налогового соглашения с Латвией от 1997 года с учетом положений Многосторонней конвенци
# 14 апреля 2025
Китай повышает тарифы на американские товары с 84% до 125%

Министерство финансов Китая 11 апреля опубликовало сообщение о повышении тарифов на американские товары с 84% до 125%.
# 07 апреля 2025
Турция объявила о начале периода декларирования корпоративного налога за 2024 год

Налоговое управление Турции объявило о начале периода подачи корпоративных налоговых деклараций за 2024 год.
# 01 апреля 2025
Гонконг запускает новые и расширенные услуги по подаче электронных деклараций по налогу на прибыль

Департамент внутренних доходов Гонконга (IRD) объявил о запуске новых и расширенных услуг по подаче электронных деклараций по налогу на прибыль с 1 апреля 2025 года.
# 24 марта 2025
Марокко ратифицирует договор о налоге на прибыль с Кабо-Верде

6 марта Марокко опубликовало в «Официальном вестнике» королевский указ, вводящий в силу закон о ратификации договора о налоге на прибыль с Кабо-Верде.
# 17 марта 2025
Правительство Эстонии отменит 2% налог на безопасность

Правительство Эстонии планирует отменить налог на безопасность (Security tax) предприятий.

Наши преимущества

Инфинити Групп – надёжный бизнес-партнёр

Инфинити Групп на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке юридических сервисов в области международного налогового планирования.

Мы постоянно совершенствуем свои предложения за счёт тесного сотрудничества с крупнейшими международными консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами.

Профессиональные консультации

Вместе со специалистами клиент сможет выбрать приемлемую оффшорную зону как инструмент налогового планирования в зарубежных странах.

Такой выбор осуществляется на основании анализа и глубокого изучения классификаций оффшоров по их специализации, а также по определенным субъективным негласным факторам, которые обладают немаловажным значением.

Экономьте драгоценное время

Учитывая потребности клиентов, специалисты Инфинити Групп готовы предложить различные варианты организации оффшорного бизнеса при минимальных временных затратах. Так, бизнесмен получает возможность приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую.

При покупке готового оффшора оформление документов займет всего около 45 минут.

Получайте высокое качество услуг по демократичной цене

Слаженная работа экспертов позволяет в короткие сроки и зарегистрировать компанию в стране, которая предлагает льготные налоговый ставки, упрощенную систему ведения отчетности и бухгалтерии.

Учитывая высокое количество обращений, Инфинити Групп создала максимально гибкие условия работы и сформировала демократичные цены на наши услуги.

Широкая география деятельности Инфинити Групп

Мы присутствуем в Европе, России, на Сейшельских островах и имеем в штате более 70 сотрудников по всему миру.

Специалисты могут обслуживать клиентов на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.