Представители Джерси посетят ОАЭ

Ян Горст министр Джерси

Ян Горст — главный министр Джерси — возглавил делегацию, направляющуюся в ОАЭ. В ее состав вошел и Джон Харрис, занимающий на острове пост руководителя Комиссии финансовых услуг. Напомним: он подписал с властями Эмиратов Меморандум о взаимопонимании.

Документ призван помочь в разработке новых нормативных связей, а также в укреплении между юрисдикциями экономических отношений.

По словам Горста, «ОАЭ — ценный долгосрочный партнер, с которым остров выстроил отношения в ряде ключевых сфер». И сам министр, и его коллеги работают над поддержанием тесных связей с Абу-Даби и Дубаем — регионами, также заинтересованными в сотрудничестве.

В конце весны 2014-го представители Джерси посетят Саудовскую Аравию. Там они станут спонсорами старейшей и крупнейшей финансовой конференции, которая пройдет в Эр-Рияде. За два дня в ней примут участие более 1200 делегатов.

Ричард Корриган, занимающий пост заместителя исполнительного директора «Джерси Файненс», возглавит команду, которая отправится на конференцию. Он заявил: «Уже более десяти лет министры с острова регулярно посещают регион, причем каждый визит способствует укреплению и совершенствованию отношений и помогает реализовывать глобальную стратегию развития бизнеса».

«Очередное посещение Аравии можно смело считать оптимальной платформой для установления тесных связей качественно нового уровня, ведь остров по-настоящему заинтересован в сотрудничестве. Мы открыли офис в Абу-Даби еще в 2011 году и планируем обзавестись в Дубае представителем. Он возьмет на себя решение вопросов по развитию бизнеса в важном регионе, в том числе в Саудовской Аравии. Джерси готовится к постоянной работе здесь», — добавил Корриган.

Другие новости

# 20 января 2025
Литва представила руководство по налоговым изменениям на 2025 год, включая повышение ставки налога на прибыль
Государственная налоговая инспекция Литвы (STI) выпустила Руководство по налоговым изменениям на 2025 год.
# 13 января 2025
Гонконг и Кыргызстан продолжат переговоры по заключению соглашения о налогообложении

По сообщению Департамента внутренних доходов Гонконга, официальные лица Гонконга и Кыргызстана встретятся с 15 по 17 января 2025 года для проведения второго раунда переговоров по заключению соглашения о налоге на прибыль.
# 09 января 2025
Кабинет министров ОАЭ одобрил соглашение о налоге на прибыль с Бахрейном

2 января Кабинет министров Объединенных Арабских Эмиратов утвердил соглашение о налоге на прибыль с Бахрейном.
# 25 декабря 2024
Джерси устанавливает минимальный порог для выбора освобождения от налога на прибыль транснациональных корпораций

На острове Джерси опубликован Приказ 2024 о многонациональном корпоративном налоге на прибыль, который устанавливает порог для выбора освобождения от уплаты нового налога (MCIT), введенного Законом 202 о многонациональном корпоративном налоге на прибыль
# 23 декабря 2024
Правительство Армении одобрило подписание налогового договора с Японией

19 декабря Правительство Армении одобрило подписание нового договора о налоге на прибыль.
# 16 декабря 2024
Армения одобрила ратификацию договора о налоге на прибыль с Гонконгом

12 декабря кабинет министров Армении одобрил ратификацию договора о налоге на прибыль с Гонконгом.

Наши преимущества

Инфинити Групп – надёжный бизнес-партнёр

Инфинити Групп на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке юридических сервисов в области международного налогового планирования.

Мы постоянно совершенствуем свои предложения за счёт тесного сотрудничества с крупнейшими международными консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами.

Профессиональные консультации

Вместе со специалистами клиент сможет выбрать приемлемую оффшорную зону как инструмент налогового планирования в зарубежных странах.

Такой выбор осуществляется на основании анализа и глубокого изучения классификаций оффшоров по их специализации, а также по определенным субъективным негласным факторам, которые обладают немаловажным значением.

Экономьте драгоценное время

Учитывая потребности клиентов, специалисты Инфинити Групп готовы предложить различные варианты организации оффшорного бизнеса при минимальных временных затратах. Так, бизнесмен получает возможность приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую.

При покупке готового оффшора оформление документов займет всего около 45 минут.

Получайте высокое качество услуг по демократичной цене

Слаженная работа экспертов позволяет в короткие сроки и зарегистрировать компанию в стране, которая предлагает льготные налоговый ставки, упрощенную систему ведения отчетности и бухгалтерии.

Учитывая высокое количество обращений, Инфинити Групп создала максимально гибкие условия работы и сформировала демократичные цены на наши услуги.

Широкая география деятельности Инфинити Групп

Мы присутствуем в Европе, России, на Сейшельских островах и имеем в штате более 70 сотрудников по всему миру.

Специалисты могут обслуживать клиентов на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.