Кипр сообщает о требованиях к подаче декларации о доходах физических лиц на 2023 год

Отчетность

Налоговый департамент Кипра опубликовал объявление о требованиях к подаче деклараций по индивидуальному подоходному налогу на 2023 год.

В частности, подача декларации началась через систему TaxisNet.

Требование о подаче декларации распространяется на работников, пенсионеров и самозанятых лиц, чей валовой совокупный доход за 2023 год превысил 19 500EUR.

Крайний срок подачи декларации и уплаты налога - 31 июля.

Другие новости

# 30 марта 2026
S&P подтверждает рейтинг Омана BBB- с учетом сильных фискальных защитных факторов

S&P Global Ratings подтвердило суверенные рейтинги Омана на уровне BBB и A-3 со стабильным прогнозом, сохранив инвестиционный уровень султаната
# 23 марта 2026
Подписание нового налогового соглашения между Эстонией и Великобританией

Эстония и Соединенное Королевство заключат новое соглашение об избежании двойного налогообложения, которое обновит действующее соглашение, вступившее в силу с 1994 года. Текст нового соглашения был согласован в Таллинне в августе 2023 года.
# 16 марта 2026
Турция опубликовала уведомление о сроках подачи деклараций по подоходному налогу для физических лиц за 2025 календарный год

Налоговое управление Турции опубликовало уведомление о начале периода подачи годовых деклараций по подоходному налогу для физических лиц за 2025 календарный год, который длится с 1 марта по 31 марта 2026 года.
# 12 марта 2026
В Польше подписан закон о реализации директив DAC8 и DAC9

Министерство финансов Польши объявило 11 марта 2026 года о подписании закона об обмене налоговой информацией с другими странами и некоторых других законов, который предусматривает реализацию директивы Совета (ЕС) 2023/2226 (DAC8) и директивы Совета (ЕС) 2025/872 (DAC9).
# 02 марта 2026
Болгария ратифицировала CARF MCAA и Дополнение к Соглашению о ратификации CRS MCAA

27 февраля Болгария опубликовала Указ № 61, который опубликовал Закон о ратификации Многостороннего соглашения компетентных органов об автоматическом обмене информацией в соответствии с системой отчетности по криптоактивам (CARF MCAA) и Дополнения к Многостороннее соглашение компетентных органов об автоматическом обмене информацией о финансовых счетах по Общему стандарту отчетности (CRS).
# 25 февраля 2026
Подписан Протокол о внесении изменений в налоговое соглашение между Францией и Индией

В ходе недавнего визита президента Франции в Индию правительство Республики Индия и правительство Французской Республики подписали Протокол о внесении изменений в Конвенцию об избежании двойного налогообложения между Индией и Францией, подписанную 29 сентября 1992 года.

Наши преимущества

Инфинити Групп – надёжный бизнес-партнёр

Инфинити Групп на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке юридических сервисов в области международного налогового планирования.

Мы постоянно совершенствуем свои предложения за счёт тесного сотрудничества с крупнейшими международными консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами.

Профессиональные консультации

Вместе со специалистами клиент сможет выбрать приемлемую оффшорную зону как инструмент налогового планирования в зарубежных странах.

Такой выбор осуществляется на основании анализа и глубокого изучения классификаций оффшоров по их специализации, а также по определенным субъективным негласным факторам, которые обладают немаловажным значением.

Экономьте драгоценное время

Учитывая потребности клиентов, специалисты Инфинити Групп готовы предложить различные варианты организации оффшорного бизнеса при минимальных временных затратах. Так, бизнесмен получает возможность приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую.

При покупке готового оффшора оформление документов займет всего около 45 минут.

Получайте высокое качество услуг по демократичной цене

Слаженная работа экспертов позволяет в короткие сроки и зарегистрировать компанию в стране, которая предлагает льготные налоговый ставки, упрощенную систему ведения отчетности и бухгалтерии.

Учитывая высокое количество обращений, Инфинити Групп создала максимально гибкие условия работы и сформировала демократичные цены на наши услуги.

Широкая география деятельности Инфинити Групп

Мы присутствуем в Европе, России, на Сейшельских островах и имеем в штате более 70 сотрудников по всему миру.

Специалисты могут обслуживать клиентов на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.