Гернси разрешил регистрацию партнерств с ограниченной ответственностью

Регистрация партнерства с ограниченной ответственностью в Гернси

Гернси расширил спектр официальных статусов для компаний, представив партнерство с ограниченной ответственностью.

Законодательство о фирмах этого типа действует с 13 мая 2014-го. Их открытие возможно лишь через местный орган лицензионного обслуживания. Согласно регламентам Гернси, можно основывать несколько типов обществ, в которых есть ответственные участники или же генеральные партнеры с неограниченной ответственностью.

Партнерство с ограниченной ответственностью станет самостоятельным лицом, не зависящим от его создателей. Их может быть минимум двое (максимальное число не ограничено). Если договоренности между основателями соблюдаются, партнеры не обязаны нести ответственность по задолженностям фирмы или ее отдельных учредителей.

Фиона Ле Пьюдевин — ныне исполнительный директор агентства по продвижению финансовой индустрии Гернси — сказала: «Теперь фирмы, занятые фискальными сервисами, смогут пользоваться обновленным механизмом».

Власти острова считают, что применение партнерства с ограниченной ответственностью в бизнес-деятельности (например, в инвестировании в глобальном масштабе) будет эффективным. В законе появились особые пункты о переходе в обновленный статус и о миграции внутрь Гернси и за его пределы.

Фиона Ле Пьюдевин сообщила, что «интерес к нововведениям на острове обоснован, ведь они помогут решить целый круг задач». Власти с нетерпением ждут как появления новых фирм в реестре, так и активности зарубежных учреждений, настроенных изучать гибкие современные правила и условия.

Другие новости

# 28 апреля 2025
Подписано налоговое соглашение между Кюрасао и Кипром

Министерство финансов Кипра опубликовало сообщение о подписании 23 апреля договора о налоге на прибыль с Кюрасао.
# 21 апреля 2025
Франция обновила обобщенный текст налогового договора с Латвией в соответствии с требованиями BEPS MLI

Главное управление государственных финансов Франции опубликовало обновленный синтезированный текст налогового соглашения с Латвией от 1997 года с учетом положений Многосторонней конвенци
# 14 апреля 2025
Китай повышает тарифы на американские товары с 84% до 125%

Министерство финансов Китая 11 апреля опубликовало сообщение о повышении тарифов на американские товары с 84% до 125%.
# 07 апреля 2025
Турция объявила о начале периода декларирования корпоративного налога за 2024 год

Налоговое управление Турции объявило о начале периода подачи корпоративных налоговых деклараций за 2024 год.
# 01 апреля 2025
Гонконг запускает новые и расширенные услуги по подаче электронных деклараций по налогу на прибыль

Департамент внутренних доходов Гонконга (IRD) объявил о запуске новых и расширенных услуг по подаче электронных деклараций по налогу на прибыль с 1 апреля 2025 года.
# 24 марта 2025
Марокко ратифицирует договор о налоге на прибыль с Кабо-Верде

6 марта Марокко опубликовало в «Официальном вестнике» королевский указ, вводящий в силу закон о ратификации договора о налоге на прибыль с Кабо-Верде.

Наши преимущества

Инфинити Групп – надёжный бизнес-партнёр

Инфинити Групп на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке юридических сервисов в области международного налогового планирования.

Мы постоянно совершенствуем свои предложения за счёт тесного сотрудничества с крупнейшими международными консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами.

Профессиональные консультации

Вместе со специалистами клиент сможет выбрать приемлемую оффшорную зону как инструмент налогового планирования в зарубежных странах.

Такой выбор осуществляется на основании анализа и глубокого изучения классификаций оффшоров по их специализации, а также по определенным субъективным негласным факторам, которые обладают немаловажным значением.

Экономьте драгоценное время

Учитывая потребности клиентов, специалисты Инфинити Групп готовы предложить различные варианты организации оффшорного бизнеса при минимальных временных затратах. Так, бизнесмен получает возможность приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую.

При покупке готового оффшора оформление документов займет всего около 45 минут.

Получайте высокое качество услуг по демократичной цене

Слаженная работа экспертов позволяет в короткие сроки и зарегистрировать компанию в стране, которая предлагает льготные налоговый ставки, упрощенную систему ведения отчетности и бухгалтерии.

Учитывая высокое количество обращений, Инфинити Групп создала максимально гибкие условия работы и сформировала демократичные цены на наши услуги.

Широкая география деятельности Инфинити Групп

Мы присутствуем в Европе, России, на Сейшельских островах и имеем в штате более 70 сотрудников по всему миру.

Специалисты могут обслуживать клиентов на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.