Гернси откроет представительство в Гонконге

В середине февраля агентство Guernsey Finance откроет представительство в Гонконге, которое будет находиться в комплексе Pacific Place в районе Адмиралтейство.
Наличие данного офиса поспособствует рекламной деятельности агентства на рынке Юго-Восточной Азии и даст возможность консультировать в данном регионе тех, кто задумывается о предприятиях, связанных с Гернси. Это второе представительство Guernsey Finance за границей: в 2008 году был открыт офис в Шанхае.
Доминик Уитли, главный исполнительный директор агентства, сказал: «Гонконгский офис принесет пользу не только Guernsey Finance, но и сектору финансовых услуг острова, который испытывает растущий интерес к данному региону. Мы считаем, что наше присутствие в Азии отражает тенденции индустрии и закладывает основу для нашей будущей стратегии, в частности потому, что Гонконг является одним из важных центров Китая и всей Юго-Восточной Азии».





