Британские Виргинские острова и Соединенное Королевство совместно борются с финансовой преступностью

БВО и Англия совместно борются с финансовой преступностью - оффшорные новости

Британские Виргинские острова и Соединенное Королевство обсудили, как их соответствующие правоохранительные органы могут обеспечить надлежащий режим регулирования бенефициарного владения.

Также обсуждалось более тесное сотрудничество в целях борьбы с международной финансовой преступностью в обеих юрисдикциях.

На переговорах, прошедших на собраниях в Лондоне в декабре 2015 года, присутствовали старшие представители Министерства иностранных дел и по делам Содружества, Национального агентства по борьбе с преступностью и Отдела по борьбе с крупным мошенничеством Соединенного Королевства.

В делегацию Британских Виргинских островов вошли премьер-министр и представители Министерства финансов, Палаты Генерального атторнея, Агентства финансовых расследований, Комиссии по финансовым услугам и Международного налогового управления.

Губернатор Британских Виргинских островов, который присутствовал на собраниях, прокомментировал: «Эти переговоры очень полезны для обеих стран и дают им возможность изучить и понять режим международного сотрудничества другой стороны и выделить вопросы политики, которые позволили бы укрепить сотрудничество Соединенного Королевства и Британских Виргинских островов, особенно по вопросам бенефициарного владения».

Другие новости

# 10 февраля 2025
Кабинет министров ОАЭ одобрил договор о налоге на прибыль

3 февраля Кабинет министров Объединенных Арабских Эмиратов одобрил договор о налоге на прибыль с Катаром.
# 03 февраля 2025
Бахрейн одобрил соглашение о подоходном налоге с ОАЭ

19 января Консультативный совет (Шура) Бахрейна (верхняя палата Национального собрания) одобрил ратификацию соглашения о налоге на прибыль с Объединенными Арабскими Эмиратами.
# 27 января 2025
Беларусь подтверждает приостановку Германией действия налогового соглашения

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь 15 января опубликовало уведомление, подтверждающее приостановление Германией действия налогового соглашения 2005 года между двумя странами с 1 января 2025 года.
# 20 января 2025
Литва представила руководство по налоговым изменениям на 2025 год, включая повышение ставки налога на прибыль
Государственная налоговая инспекция Литвы (STI) выпустила Руководство по налоговым изменениям на 2025 год.
# 13 января 2025
Гонконг и Кыргызстан продолжат переговоры по заключению соглашения о налогообложении

По сообщению Департамента внутренних доходов Гонконга, официальные лица Гонконга и Кыргызстана встретятся с 15 по 17 января 2025 года для проведения второго раунда переговоров по заключению соглашения о налоге на прибыль.
# 09 января 2025
Кабинет министров ОАЭ одобрил соглашение о налоге на прибыль с Бахрейном

2 января Кабинет министров Объединенных Арабских Эмиратов утвердил соглашение о налоге на прибыль с Бахрейном.

Наши преимущества

Инфинити Групп – надёжный бизнес-партнёр

Инфинити Групп на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке юридических сервисов в области международного налогового планирования.

Мы постоянно совершенствуем свои предложения за счёт тесного сотрудничества с крупнейшими международными консалтинговыми компаниями, банками, аудиторскими организациями и другими профильными структурами.

Профессиональные консультации

Вместе со специалистами клиент сможет выбрать приемлемую оффшорную зону как инструмент налогового планирования в зарубежных странах.

Такой выбор осуществляется на основании анализа и глубокого изучения классификаций оффшоров по их специализации, а также по определенным субъективным негласным факторам, которые обладают немаловажным значением.

Экономьте драгоценное время

Учитывая потребности клиентов, специалисты Инфинити Групп готовы предложить различные варианты организации оффшорного бизнеса при минимальных временных затратах. Так, бизнесмен получает возможность приобрести готовую оффшорную компанию или зарегистрировать новую.

При покупке готового оффшора оформление документов займет всего около 45 минут.

Получайте высокое качество услуг по демократичной цене

Слаженная работа экспертов позволяет в короткие сроки и зарегистрировать компанию в стране, которая предлагает льготные налоговый ставки, упрощенную систему ведения отчетности и бухгалтерии.

Учитывая высокое количество обращений, Инфинити Групп создала максимально гибкие условия работы и сформировала демократичные цены на наши услуги.

Широкая география деятельности Инфинити Групп

Мы присутствуем в Европе, России, на Сейшельских островах и имеем в штате более 70 сотрудников по всему миру.

Специалисты могут обслуживать клиентов на русском, английском, немецком, французском, испанском языках.